Вопрос об обязанностях и правах воспитателя при посещении группы в детском саду

• г. Омск

У меня такой вопрос, работаю в детском саду, и ко мне во время сон часа зашёл другой воспитатель, имеет ли он право вообще заходить в группу?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно странный вопрос.

А в чем проблема?

Сотрудники детсада вправе передвигаться по территории работодателя без ограничений. Если у Вас есть сомнения, уточните у директора, если такой запрет есть, он закреплен только в Ваших локальных НПА.