Как получить справку о ЗП с предприятия, если уволился более 20 лет назад? Спасибо.

• г. Воронеж

Как получить справку о ЗП с предприятия, если уволился более 20 лет назад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если организация всё еще действует, напишите письмо с запросом. В письмо приложите копии своей трудовой книжки, в которой есть приказ о трудоустройстве и увольнении с данного места работы.

Если предприятие закрылось, Вам нужно обратиться в архив города с аналогичным запросом.