Проблемы с сайтом судебных приставов и отсутствие информации о запрете на выезд за границу - что делать и как узнать кто вынес постановление?

• г. Санкт-Петербург

Меня не выпустили за границу, мой Пристав постановление л запрете не выносила, официальный сайт судебных приставов не работает уже два дня а может больше, я не могу уже два дня его открыть! Мой Пристав не может мне подсказать про другие районы! Что мне делать как узнать кто вынес постановление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При запрете на пересечение границы Вам должны были выдать на руки соответствующее уведомление, в котором и будет указано, кем наложен запрет (кто вынес соответствующее постановление и какой отдел). Затем уже обращайтесь к данному приставу с заявлением о снятии запрета. Удачи.