Требуют доказательство оплаты обучения на заочной форме - чека уже нет - что делать?

• г. Томск

Учусь на заочном, платно.

Месяца 3 назад оплатил обучение.

Сегодня пришли с требованием доказать оплату чеком потому что у них сбой в бухгалтерии.

У меня естественно чека уже нету.

Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом были переведены денежные средства? Через банк? Если через банк, то пусть бухгалтерия уточнить эти сведения в банке.

Не Ваша проблема, что бухгалтерия не умеет пользоваться компьютерами и всё слетело.