Кто должен оплатить стоянку и сколько времени длится экспертиза при штрафе на стоянке без участия в ДТП?

• г. Пенза

У меня забрали автомобиль на штраф стоянку, уже почти 2 месяца там стоит, я ну учавстовал в ДТП а машину не отдают, говорят не провели экспертизу. Вопрос кто в таком случаи должен платить за стоянку и как долго будет длится экспертиза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы не обязаны будете платить за стоянку, сроки проведения экспертизы, весьма индивидуальны.