Имеет ли свекровь право выгнать меня из дома при разводе, если у меня прописан 8-летний сын по адресу, который оформлен на свекра?

• г. Саранск

Мои любимые! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право свекровь меня выгнать из дома, когда я разведусь с мужем, в случае, если у меня сын 8 лет (только я им занимаюсь: школа, уроки, секции...) прописан в доме этом, который оформлен на свекра, а строили хотя мы с мужем из общего бюджета. У мужа долг по алиментам. Повторю вопрос: имеют ли право выгнать меня из этого дома при расторжении брака (дом на две семьи, родители мужа и муж живут за стеной, мы с сыном отдельно за стеной, но в одном доме). Буду очень благодарна за конкретный и развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет конечно такое право, если свекровь является собственником.