Лишен ву за пьянку срок не вышел сидел в машине выпивал задержали ДПС что сейчас грозит.

• г. Хабаровск

Лишен ву за пьянку срок не вышел сидел в машине выпивал задержали дпс что сейчас грозит.

Ответы на вопрос (2):

Вам теперь грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ.

Лишение прав и штраф если отказались от освидетельствования если это повторном лишение это уголовное дело.