Заранее Спасибо Уважаемые Юристы.

• г. Москва

Поставщик за объём нефтепродуктов просит 100% предоплату по жд доставке документы я получу только когда товар дойдёт до станции назначения. Стоит ли так рисковать? Заранее Спасибо Уважаемые Юристы.

Ответы на вопрос (3):

При кверенности в порядочности и честности поставщика никакого риска нет. Предоплаты- обычное дело в бизнеес.

стоит ли поставщику делать 100% предоплату по поставке нефтепродуктов оптом?

Вы это спросили?

Я вам ответила

.К гадалке пойдите , она ответит стоит или не стоит как карты лягут и что звезды скажут., рисковать или не рисковать

Юристы просчитывают риски только изучив все документы и сам договор

Вы хотели заочно просчитать риски в бизнесе. Такого не бвывет. Это делается только очно и только за хорошую оплату., тк цена вопроса и ваших возможных потерь слишком высока.Удачи в бизнесе.

Будете заочно и бесплатно юристов справшивать - прогорите .

Исходя из практики такого лучше не делать, если только, конечно, вторая сторона не является Вашим давним партнером.