Может ли в исковом заявлении о признании сделки недействительной быть цена иска?

• г. Москва

Может ли в исковом заявлении о признании сделки недействительной быть цена иска? Я подала в районный суд иск к своему супругу и его сожительнице о признании сделки купли-продажи автомобиля недействительной. При этом никакой цены иска не указано. А судья вынесла определение о том, что данный иск ей неподсуден, так как цена иска не превышает 500 МРОТ. Как такое может быть. Может судья чего не понимает, или я?

Ответы на вопрос (2):

Судья имела в виду. что вы должны были указать цену иска - возврат имущества стоимостью ... Если стоимость ниже, то она считает, что подсудность к мировому судье. Можете обжаловать данное определение в Мосгорсуд в течение 10 дней.

Напишите, что иск - либо неимущественный - признание сделки недействительной, либо тогда в одном заявлении два требования - требование о признании сделки недействительной неподсудно мировому суду.

Цена иска в данном случае - стоимость автомобиля. С уважением,