Какие права на проживание в новой квартире у женщины в декрете после разрыва отношений с гражданским мужем?

• г. Санкт-Петербург

Купили с гражданским мужем квартиру 3 комнатную, я сейчас в декрете! 2 детей от него, один из детей прописан в новой квартире, второй ребенок нет! Сейчас решила разойтись ч ним, он хочет выгнать нас из дома, имею ли я какое то право проживать в новой квартире или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у вас как право собственности зарегистрировано на квартиру? Кто собственник?

Здравствуйте.

Уточните имеется ли Ваша доля в квартире?

Право собственности только у гражданского мужа, квартира в ипотеке.

Добрый день.

Сможете проживать и иметь долю если докажете через суд, что квартира является общенажитым имуществом.