Права и возможности проживания с несовершеннолетними детьми в квартире мужа при разводе - юридическая сторона вопроса

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. Сейчас проживаю на его жилплощади с 2-мя несовершеннолетними детьми. Один ребенок прописан у него. Второй со мною в этом же городе. Я слышала, что имею право проживать с ребенком в квартире мужа до совершеннолетия ребенка. При разводе может он меня выгнать? В какой статье это прописанно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Необходимо уточнить статус квартиры и в какой момент она была приобретена.