Я гендиректор как снять с себя фирму.

• г. Липецк

Я гендиректор как снять с себя фирму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Что значит снять?

Если Вы не учредитель, то просто нужно уволиться с должности Ген. директора.

Если учредитель, ликвидируйте организацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Пишите заявление в кадры, снимаете с себя обязательства. В соответствии с Трудовым кодексом и Гражданским правом. Здесь ничего страшного нет. Главное, придумайте веское основание.

С уважением.

Здравствуйте.

Пишите заявление в адрес учредителей о снятии с должности и расторжении трудового договора.