Возможность получить губернаторскую грамоту и статус ветерана труда - обращение для лиц без работы по состоянию здоровья и возрасту

• г. Челябинск

У меня 36 лет стажа я не работаю по состоянию здоровья и мне 54 года если я не работаю кто мне может оформить документы на губернаторскую грамоту чтоб получить ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц. защиты по месту прописки, насколько я помню это все можно сделать самостоятельно, работодатель тут не нужен, там вам скажут, какой пакет документов нужен.