Как решить проблему развода и имущественного раздела при наличии двух квартир и ипотеки?

• г. Нижний Новгород

Развелись. 2 квартиры, одна за 8 млн вторая за 3 млн. За 8 млн в ипотеке, долг 1.6 млн. Все равно по 1\2. Жена не хочет продавать, менять что бы я не делал. Как быть?! Устал...

Ответы на вопрос (1):

ПРодавайте свои 1\2 доли, пусть купит чужой человек, вот тогда решит...

Выполните требования ст.250 ГК РФ и посмотрите, что будет..