Что делать на бездействие полиции?

• г. Кемерово

Бездействие полиции и невыполнение приставами судебных решений.

Ответы на вопрос (2):

Отстаивайте свои права путем обращения в суд с жалобой на бездействие судебных приставов, в соответствии со ст.360 КАС РФ. На бездействие полиции подавайте жалобу в прокуратуру, на основании Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в суд на бездействие.