Риск отключения энергии - рекомендации собственникам двух участков СНТ

• г. Москва

В СНТ 250 участков. Напрямую с Мосэнергосбытом заключили договор только собственники 2-х участков (оплачиваем ежемесячно). Недавно председатель СНТ сообщила, что не все оплачивают энергию своевременно. Поэтому Мосэнергосбыт может отключить ее при возникновении долга у СНТ. Что посоветуете предпринять собственникам этих 2-х участков?

Ответы на вопрос (2):

Эти двое члены СНТ или ведущие садоводство в индивидуальном порядке?

Эти двое индивидуальные садоводы.