Инспектор вынес постановление о прекращении дела в ДТП из-за отсутствия доказательств - что делать, если неустановлен виновник?

• г. Нижний Новгород

Инспектор вынес постановление в дтп что прекращает дело в связи что нет доказательств. Не кто не виноват что делать? На регулируемом перекрестке я двигался прямо на зелёный цвет. Мне не уступил авто который не убедился и поворачивал на лево. После дтп сказал якобы что я двигался на красный. Не понимаю решение следователя.

Ответы на вопрос (2):

Можете его обжаловать, если не согласны.