Возможность выезда за границу при условной судимости - что нужно знать?

• г. Москва

Мне 25 лет, осуждён по статья 228 часть 1,есть загран паспорт, можно ли выезжать за границу, и что моржет быть?

Разрешено выезжать за границу с условным сроком или нужно что бы условная судимость была полностью погашена?

Ответы на вопрос (1):

Погашения судимости дожидаться не надо. Надо дожлаться окончания испытательного срока. До его окончания выезжать НЕЛЬЗЯ.