Как оформить права собственности на квартиру без прописки?

• г. Москва

У моего отца есть квартира, на которую оформлены права собственности и в которой он зарегистрирован. Подскажите, как с минимальными материальными потерями оформить права собственности на меня, зарегистрироваться в данной квартире я не могу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заключите договор купли-продажи между собой и тогда затраты будут только на оформление самой сделки.

Есть две формы такого договора -нотариальная и письменная. Обе имеют одинаковую юридическую силу, но различаются по стоимости.

С уважением,

Вам нужно оформить продажу квартиры в простой писмьенной форме с регистрацией в Мосрегитсрации. Продать нужно ниже 1000000 рублей. Отцу придется заполнить декларацию в налоговую, но от налога он освобожден.