Как бороться с фальсификацией доверенностей и защитить свои права в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Я не являюсь членом СНТ, хочу опротестовать решения общего собрания, ссылаясь на фальсификацию доверенностей, но доверенности председатель не показывает даже членам СНТ, ссылаясь на то, что доверенности содержат персональные данные, которые он не имеет право разглашать. Как воздействовать на возможного мошенника?

Ответы на вопрос (2):

Отвечу коротко вы не член снт у вас нет таких прав.

В силу статьи 8 ныне действующего Федерального закона N 66-ФЗ Вы, не будучи членом СНТ, вправе обжаловать только решения общего собрания об отказе в приеме в члены СНТ. Но если Вы обжалуете именно такое решение, Вы вправе ходатайствовать в иске перед судом об истребовании и приобщении для изучения указанных доверенностей (их заверенных копий). Такие дела.