Могу ли я вернуть страховку по авто-кредиту. С момента покупки прошёл ровно месяц?

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть страховку по авто-кредиту. С момента покупки прошёл ровно месяц?

Ответы на вопрос (4):

Марина, речь идёт о страховании жизни? Уточните.

В период охлаждения вы могли отказаться от страховки, почему вами это не сделано?

Здравствуйте, если докажете что навязана услуга, то сможете вернуть, т.к. ст. 16 ЗоЗПП РФ запрещает это делать, возможно вернете через суд.

Возврат происходит в течении 14 дней.

Смотря о какой страховке вы говорите, если КАСКО то скорей всего нет.