Выплаты, которые положены медицинской сестре после окончания учебы в платной форме обучения

• г. Иваново

Я работаю медицинской сестрой в больнице, в этом году закончила учебу (училась платно) подскажите пожалуйста какие выплаты мне положенный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все что Вам положено, если Вы про заработную плату, прописано в Вашем трудовом договоре и положении об оплате труда больницы. Мы с этими внутренними документами не ознакомлены.

Желаю Вам удачи и всех благ!