Скажите пожалуйста я училась платно в институте но не закончил, можно ли как нибудь вернуть деньги за учебу?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста я училась платно в институте но не закончил, можно ли как нибудь вернуть деньги за учебу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Частично можно. Если Ваше образовательное учреждение подтвердит понесенные затраты, то за обучение Вам должны будут вернуть деньги за вычетом понесенных затрат.

Желаю удачи. В.

Здравствуйте!

Если в Договоре есть пункт: "В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, а также при отчислении Обучающегося по любым основаниям денежные средства, внесённые Заказчиком за обучение Обучающегося, подлежат возврату за вычетом фактически понесённых затрат Исполнителем", то можете.