Отказ в подключении газа к дому с ребенком - прописка, задолженность и заявление собственника

• г. Ставрополь

Живем в доме, есть прописка, образовалась задолжность по газу, отключили, поехали оплачивать, но в подключении нам отказали, сказали что собственник написал заявление о том что не нуждается в поставке газа на дом, в доме проживает годовалый ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим!

Проблему свою Вам надо решать с собственником жилья. Если он действительно написал такое заявление, то, само собой, газ подключать не станут.

Вероятнее всего, придется расторгать договор с владельцем жилья.