Можно ли продать недвижимость с бывшим собственником, признанным банкротом

• г. Санкт-Петербург

Есть Недвижимость, несколько собственников. Один из них был признан банкротом, процедура банкротства завершена больше полугода назад. Можно ли сейчас продать эту Недвижимость. По Росреестру обременений не вижу.

Ответы на вопрос (2):

Если в выписке из ЕГРН отсутствует запись об обременении на объект недвижимости то почему нельзя продать.

Здравствуйте.

Да, конечно же может.