Множество претендентов на наследство после смерти Красовской - сыновья, дочь, внуки и бывшие внуки

• г. Москва

После смерти Красовской с претензиями на наследство обратились два ее сына, дочь и сын дочери (внуки умершей), а также два других внука, отец которых погиб за пять лет до смерти наследовательницы, бывшей его матерью.

Ответы на вопрос (1):

наследниками первой очереди по закону являются дети супруг и родители наследодателя внуки и их потомки наследуют по праву представления исходя из этого право на наследство имеют два сына как наследники первой очереди и внуки по праву представления они будут претендовать на долю родителей