Как исключить агрессора из детского сада после травмирования другого ребенка?

• г. Симферополь

В детсаду мальчик порезал канцножем второго малыша (5 порезов) во время дневного сна. есть ли способы исключить агрессора из группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Исключить практически невозможно.

Но Вы можете обратиться с иском в суд к дет. саду и потребовать денежной компенсации, так как пока несовершеннолетний находится в образовательном учреждении, за вред, который он причинил, несет это образовательное учреждение.