Как защититься, если брокер потерял мой депозит и игнорирует мои запросы?

• г. Пермь

Брокер слил депозит до минус 250 дол. открыв 8 сделок без согласования со мной. Какие действия необходимо предпринять, если брокер не отвечает на запросы. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?