Может ли паспортист отказать в выдаче архивной ф.9, если в нотариальной доверенности указана только обычная ф.9?

• г. Вологда

В нотариальной доверенности на получение справки указана ф.9,а необходимо еще получить ф.9 архивную. Имеет ли право паспортист отказать в выдаче архивной ф.9?

Ответы на вопрос (1):

Если в нотариальной доверенности отсутствует право на получение ф 9 архивную то есть возможность такую справку не получить. Посмотрите внимательно свою доверенность может там есть оговорка на получении документов из учреждений организаций.