где можно заказать справки с места прописки в городе где раньше проживал и был прописан.+ на детей справку с БТИ.

• г. Хабаровск

Где можно заказать справки с места прописки в городе где раньше проживал и был прописан.+ на детей справку с БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Справку с места прописки можно заказать в домоуправляющей компании или управлении ТСЖ, где вы были ранее зарегистрированы по месту жительства, она называется архивная выписка. Справку из БТИ можно заказать в БТИ. Только почему с БТИ на детей, справки в БТИ выдают на имущество.