Другими словами как мне поступать если дистанционно заключаетмя только оферта?

• г. Санкт-Петербург

Правильно ли надо понимать что если договр в бумажном виде (не оферта) на брокерском рынке не заключен с клиентом то есть мной, то я рискую потерять свои денежные средства или ценные бумагт в случае если с фирмой произойдет казус

Ответы на вопрос (2):

рискованна, как и все коммерческие предприятия.