Проблема с газом - Отключение за неуплату и отказ начальника абонентского отдела подписать перерасчет

• г. Нижний Новгород

У меня отключили газ за неуплату, по решению суда я должна заплатить 85000, сейчас я выплатила 80000, осталось выплатить 5000 а начальник абонентского отдела не подписывает перерасчет. Сказал что у меня долг не 5000 а 10000 и пени 45500 и пока я не заплачу они не подключат газ а у меня двое маленьких детей 4 года и 1.5 года. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Выплачивайте всю сумму по решению суда Представьте бумагу по всей выплате. 85 тыс. руб А если с вас требуют еще сумму, пусть вам по всем правилам представят официально акт сверки по деньгам А дальше видно будет по бумаге с чем вам стоит будет разбираться.. Видимо вопросы у вас все таки будут к газовикам. Звоните если надо вам будет 905 339 86 12

Вам тогда пересчитают задолженность ЕЕ отсутствие и дальше вам дадут разрешение на подключение Но, оно видимо будет платным Спросите для себя расценки и какие бумаги будут нужны от вас и для вас.