Могу ли я указать отца в свидетельстве о рождении ребенка, если мы не состоим в браке и он не будет присутствовать при регистрации?

• г. Йошкар-Ола

В браке не состою, при регистрации ребенка хочу указать отца в свид. О рождении, но отец при этом присутствовать не будет, буду ли я тогда считаться матерью одиночкой или лучше поставить прочерк в графе отец.

Ответы на вопрос (1):

Если отец будет указан, то не мать одиночка вы’ нужен прочерк.