Какой процент зарплаты может быть изъят, если я единственная кормильца многодетной одинокой матери с 4-мя несовершеннолетними детьми, имеющей зарплату 15 000 рублей в месяц?

• г. Краснодар

Я многодетная одинокая мать. У меня есть 4 не совершенно летних дитей. Заработная плата 15 000 руб в месяц. Какой процент с зарплаты могут снять, если я единственный кормилец.

Ответы на вопрос (1):

С зарплаты могут снимать не более 50 %. Однако при этом должен оставаться прожиточный минимум.