Могу ли я продлить трудовой договор и прописку в России как гражданка Армении, работая няней у физического лица?

• г. Воронеж

Я гражданка Армении, я приехала в Россию, сделала регистрацию на три месяца, затем продлила на год на основании трудового договора, скоро срок трудового договора заканчивается, может ли работодатель продлить ещё на год трудовой договор и на его основании прописку! Работаю няней у физ, лица.

Ответы на вопрос (1):

Принимающей стороне Нужно в срок, пока не закончилась предыдущая регистрация обратиться в ФМС со следующими документами: 1. Уведомление о прибытии (регистрация) 2. Копия миграционной карты и оригинал 3. Заявление от работодателя на продлении регистрации в связи с продлением с иностр. Гражданином трудового договора. 4. Трудовой договор. 5. Копия всех страниц паспорта.