Проблема с оформлением технической документации водоканалом после 10 лет оплаты максимального тарифа водоснабжения без задержек

• г. Ростов-на-Дону

Имея расчетный счет в течении 10 лет оплачивал по максимальному тарифу водоснабжения без задержки а водоканал пишет оформить техническую документацию хотя сами выписали мне расчетный счет без всяких договорных обязательств 10 лет назат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В чем именно Ваш вопрос?

Получение лицевого счета и оплтаа по нему в течении 10 лет является заключением договора с водоканалом.

Техническая документация все равно нужна для заключение такого договора.