Разделение имущества при разводе - наследство, дарение и совместное имущество

• г. Пермь

Нужна консультация по разводу. Проживаем в 3-к квартире, доставшейся мужу от родителей, отец умер, наследники: муж, мать, брат. Мать и брат оформили дарение своих долей, оформили у нотариуса. Купили 2-к квартиру в ипотеку муж-заемщик, я-созаемщик, использовав мат. капитал и личные накомления, есть машина, куплена в браке на общие деньги. При разводе как все будет делиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При разводе будет делиться только квартира, купленная в ипотеку. Ипотечный кредит и автомобиль.