У меня административное правонарушение, мелкое хищение чужого имущества, через сколько из базы исчезнет?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Кукмор
Добрый день Севил. В соответствии со ст.4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
А вот насчет исчезнет с базы, вопрос другой. С массива информационного центра МВД России информация удалена не будет очень долго.