Пенсионеру МВД - имеет ли право на дополнительный отпуск по смешанному стажу?

• г. Тула

День добрый, положен ли мне дополнительный отпуск, за выслугу лет, как пенсионеру МВД, по смешанному стажу? Уволился в ноябре 2012 года, через 2 месяца устроился на работу в ФСКН, после этого в течение 2 недель устроился на работу в ФМС. При реорганизация ФМС, весь штат перевели в МВД. После выхода на пенсию везде работал по вольному найму по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Если утверждение

После выхода на пенсию везде работал по вольному найму по настоящее время
- справедливо, то в рамках федерального законодательства нет, отсутствует дополнительный отпуск по такому основанию.