Пенсионеру МВД - возможно ли получить надбавку за непрерывный стаж и оплачиваемый дополнительный отпуск, а также возмещение расходов на медицинский осмотр?

• г. Москва

В 2007 г. мне назначена пожизненная пенсия за выслугу лет в соответствии с Законом РФ от 12.02.1993 г. №4468-1. При назначении пенсии включены периоды военной службы с 03.11.1976 по 02.03.1978 с 29.12.1992 по 23.04.2007 (выслуга 15 лет 7 мес. 23 дня. выслуга для % надбавки 15 лет 7 мес.23 дня). Стаж работы на других предприятиях 16 лет. Общий трудовой стаж 31 год вошел при назначении пенсии. В январе 2015 года я, заключаю трудовой договор на работу в МО МВД России Новозыбковский в качестве гражданского работника, (ст. инспектор штаба), где работаю по настоящее время.

Вопрос:

1.Положена ли мне надбавка за непрерывный стаж, выслугу лет (при стаже свыше 15 лет в ОВД), как работающему пенсионеру МВД и ежегодный оплачиваемый дополнительный отпуск?

2.Должны ли оплачивать больничный лист в размере 100% работающему пенсионеру?

3. Должны ли возместить мне платный медицинский осмотр пройденный мною по направлению отделения по работе с личным составом при поступлении на работу в МО МВД России Новозыбковский?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По приказам назначается пенсия