Преимущества при разделе земли - оплата экспертизы и документация

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, у кого из бывших супругов преимущества, при разделе земли? Кто оплатил экспертизу или на кого сделаны документы?

Ответы на вопрос (3):

Ни у кого. В соответствии с нормами семейного кодекса все совместно нажитое имущество делится пополам. Если сами не договоритесь суд вынесет решение о распределении долей на земельный участок между супругами по 1/2 доли каждому.

По результатам экспертизы уже представлены два варианта, кто имеет право выбора? Кто оплатил или как решит суд?

Суд решит, учитывая конкретные обстоятельства дела, пояснения сторон.