Почему я не могу получить новый кредит в Сбербанке после полной оплаты предыдущего и отсутствия задолженности?
• г. Астрахань
У меня была пррсрочка по кредиту кредит я оплатила полностью а новый не дают и в черном списке у банка нет что делать и почему так. Брала в сбербанке.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте! Все исключительно на усмотрение кредитной организации.