Срок пребывания гражданина Узбекистана в РФ без предварительной регистрации - информация от Сании.

• г. Москва

Я гражданин Узбекиситана пересек границу РФ 14 ноября сколько рабочих днеи могу находиться в РФ без регистрации заранее блогодарю Сании.

Ответы на вопрос (2):

Ранее сделать временную регистрацию гражданину Узбекистана следовало не позднее чем через 7 дней после того, как он приехал в Россию. С 2014 года этот период увеличился до 15 суток, а затем – до 3 месяцев.