Установка рекламных мониторов в троллейбусы и трамваи - требования к документации и разрешения

• г. Краснодар

Можно ли устанавливать дополнительное элекро оборудование (рекламный монитор) в троллейбусах, трамваях. Какая необходимая документация, разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Давид,добрый денб! Размещение рекламы на транспортных средствах осуществляется на основании договоров рекламодателя (рекламораспространителя) с собственниками транспортных средств или с лицами, обладающими вещными правами на транспортные средства, если законом или договором не предусмотрено иное в отношении лиц, обладающих вещными правами на это имущество.

В первую очередь обратитесь в трамвайно-троллейбусное управление. Желаю удачи