Продажа гаража без завещания - как правильно оформить сделку в сложной ситуации

• г. Калуга

Ситуация следующая: Есть гараж, владелец умер 8 лет назад, завещание не оставил, есть супруга (больная не выходящая из дому) есть родственники 2 дочери и сын, заниматься гаражем в общем ни кто не хочет, кроме одной дочки, желающей его продать.

Как грамотно оформить куплю-продажу гаража?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так Вам в первую очередь нужно вступать в наследство, оформлять право собственности, а потом уже продавать.