Частично удовлетворен иск о лишении родительских прав и алиментах, апелляционная жалоба подана

• г. Москва

Иск о лишении род. прав и алиментах суд удовлетворил частично. В лишении отказал. Подал краткую апелляционную жалобу. Исполнительный не аыдают на основании что решение не вступило в силу.

Ответы на вопрос (5):

Это неправильно, решение по алиментам подлежит немедленному исполнению независимо от вступления в законную силу.

ГПК РФ Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;

выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;

восстановлении на работе;

включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума.

Здравствуйте. Совершенно не верно. Должны были выдать ИЛ.

Не выдают. Решение суда ериостановленно в связи с подачей жалобы. Частичное удовлетворение иска.

После рассмотрения дела ждите результат. Могут отменить, могут направить на новое рассмотрение в суд.

Здравствуйте, Петр!

Исполнительный лист о взыскании алиментов должен быть выдан, поскольку в части взыскания алиментов решение подлежит немедленному исполнению

Обратитесь к председателю суда.