Оформили автокредит в банке, по договору банк перечисляет деньги автосалону в течение пяти рабочих дней

• г. Улан-Удэ

Оформили автокредит в банке, по договору банк перечисляет деньги автосалону в течение пяти рабочих дней, банк не перечислил деньги я хочу доплатить оставшуюся сумму наличными, и не ждать больше, что будет с кредитом что я должен буду банку если он не выполнил условия договора?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо смотреть условия договора.