Соседская наводнение - Какую сторону подать в суд - муниципалитет или нанимателя жилого помещения?

• г. Красноярск

Нас затопили соседи сверху. Квартира сверху принадлежит муниципалитету, не приватизирована. На кого подавать в суд: на администрацию города или на нанимателя жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете в ответчиках указать и нанимателя и собственника квартиры, оставив решение вопроса установления виновного лица на усмотрение суда.