Проблема с неправильным расчетом страховки после ДТП и возможность подачи в суд

• г. Ростов-на-Дону

БЫЛО ПАРУ дтп получил страховку через некоторое время страховщики пересчитали страховку и посчитали что заплатили лишнего подают в суд а денег нет 300000 а это не малые деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Имеет смысл спорить с СК. Возможно проведение независимой оценки. В любом случае, действовать нужно исходя из обстоятельств дела.

Здравствуйте, необходимо изучить все материалы дела которые у вас есть, так же необходимо заключение независимого эксперта о сумме вашего ущерба.

Для более точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с иском от страховой компании или претензией, которую Вы получили.