Какие действия банков законны при наследовании кредитов - отказ от пересчета страховки

• г. Усинск

Перешли по наследству мне от отца 2 кредита. От банков не бегали, сами пришли к ним с документами о смерти отца. Они требуют платить полностью кредит, но в него заложена страховка, которую они отказываются пересчитать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор, что бы вам точно ответить.